На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    ФЛАГманская чухонская шлюха!!!!!Лайма Вайкуле при...
  • Иван Петров
    Молодцы МИДовцы, что начали фактами срывать маски с  сфальшиво улыбающейся западной элитыПосла России вызв...
  • Eduard
    Надоели как их гольф!"Быстренько сыгра...

Еще 49 пациентов с коронавирусом умерли за сутки в Москве

Зураб Джавахадзе / Известия

В Москве за сутки скончались 49 человек с подтвержденным диагнозом COVID. Общее число умерших в столице достигло 6 058.

У всех скончавшихся был подтвержден диагноз "пневмония", их тесты на COVID дали положительный результат, следует из данных городского оперштаба по борьбе с коронавирусом.

Ранее сообщалось, что в России за сутки выявлено еще 15 982 случая заболевания COVID-19. 

Из них 26,2% не имели клинических проявлений болезни.

Большая часть новых случаев выявлена в Москве. Здесь зафиксировали 5376 случаев заражения. Второе и третье места антирейтинга достались Санкт-Петербургу и Московской области - здесь обнаружили 686 и 466 случаев (соответственно). 

Общее число выявленных случаев коронавируса с начала пандемии составило 1 415 316. За все время от коронавируса в России умерли 24 366 человек, выздоровели 1 075 904 человека. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх