На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Водителей в Москве призвали не ездить 4 декабря на личных авто

Жителей и гостей столицы призвали воздержаться от поездок на личном автомобиле в понедельник, 4 декабря. Пересесть на общественный транспорт людей попросили в связи с непогодой, отметил Дептранс Москвы со ссылкой на городской Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

По прогнозам синоптиков, снегопад продлится до утра понедельника.

"Рекомендуем завтра, 4 декабря, по возможности отказаться от поездок на личном авто", — сообщили Telegram-канале столичного ведомства.

Это позволит людям сэкономить время, а коммунальным службам быстрее расчистить дороги от снега, отметили в Дептрансе.

Мощный снегопад обрушился на Москву в воскресенье, 3 декабря. Непогоду в столицу принес циклон "Оливер", объяснил в разговоре с РЕН ТВ метеоролог прогностического центра "Метео" Александр Ильин.

По его словам, в Москве может выпасть до 12 сантиметров осадков, по области – до 17.

 

Ссылка на первоисточник
наверх