На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Желающие посетить Мавзолей Ленина создали огромную очередь

Instagram/glebovkapod

Мавзолей Ленина открыли для посетителей после долгого перерыва. Также Федеральная служба охраны допустила всех желающих к некрополю у Кремлевской стены.

Новость вызвала ажиотаж у москвичей и гостей столицы. Те, кто хочет увидеть вождя революции, образовали очередь из 300 человек.

Напомним, Мавзолей закрыли для посетителей в ноябре прошлого года из-за пандемии коронавируса.

Ранее Мавзолей Ленина на Красной площади закрывали в марте, когда в мире только началась пандемия COVID-19.

А в сентябре художник и коллекционер Дэвид Датуна, прославившийся после перформанса с поеданием дорогостоящего банана, заявил о готовности выкупить тело советского лидера за 1 млрд долларов. Об этом рассказали в его пресс-службе.

Представители художника утверждают, что он собирается построить в Вашингтоне копию московского Мавзолея и разместить там тело вождя. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх