На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Эта оппозиция опять внутри себя не договорится и все профукают!Объединенный блок...
  • Зоя Гольдштаб
    Умора да и только!!!!!Массовый автопроб...
  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...

Глава МИД КНДР: Пхеньян уверен в победе России в конфликте на Украине

Министр иностранных дел КНДР Цой Сон Хи в ходе встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым 1 ноября в Москве подчеркнула, что в Пхеньяне уверены в победе России в конфликте на Украине.

"Мы ни в коем случае не сомневаемся в том, что под мудрым руководством уважаемого президента РФ Владимира Путина Российская армия и народ непременно добьются великой победы в своей священной борьбе по защите суверенных прав и защите безопасности своего государства", – заявила Цой Сон Хи.

Министр также подчеркнула, что КНДР всегда будет стоять бок о бок со своими "российскими товарищами".

Цой Сон Хи также сообщила, что лидер КНДР Ким Чен Ын с самого начала специальной военной операции дал команду поддерживать народ и армию России, "не оглядываясь ни на кого".

Напомним, что в ходе встречи Сергей Лавров акцентировал внимание на том, что отношения Москвы и Пхеньяна вышли на беспрецедентно высокий уровень.

Ссылка на первоисточник
наверх