На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не мешайте педерастам делать доброе дело,Европа ДОЛЖНА(и обязана) жить хуже Украины,и строить мечети...Финский политик М...
  • Андрей Ворожейкин
    Благие желания всегда пропадают в "золотом" круговороте.WP: трон с золоты...
  • Meerflieger
    Петров и Боширов соревновались кто выше плюнет...Спутник Starlink ...

В Конгрессе США призвали не выделять Украине $400 млн на 2026 год

www.globallookpress.com/Hu Yousong/XinHua

США стоит отказаться от идеи выделить Украине 400 миллионов долларов в 2026 году, поскольку украинская сторона игнорирует попытки администрации Дональда Трампа наладить диалог и достичь мирных договоренностей. ​​​Об этом 8 декабря написала конгрессвумен Анна Паулина Луна в соцсети X.

"Тот факт, что Конгресс все еще выделяет им финансирование, ужасает. Это необходимо исключить из NDAA (закона о полномочиях в сфере нацобороны США. – Прим. РЕН ТВ)", – написала она.

Конгрессвумен подчеркнула, что администрация украинского государства проявляет равнодушие к инициативам Дональда Трампа, направленным на достижение мира.

Кроме того, она отметила наличие серьезных проблем с коррупцией внутри украинской власти, ссылаясь на недавний громкий скандал. Луна выразила уверенность в том, что киевские чиновники использовали государственные финансы для личного обогащения, тем самым поставив под сомнение эффективность оказываемой Западом помощи.

Ранее сообщалось, что США потратят 400 миллионов долларов на поддержку Украины в 2026 году. Это стало известно из американского законопроекта о расходах на оборону.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх