На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Посадить мерзавцев, невзирая на возраст. Родителей заставить выплатить штраф и вышвырнуть из России вместе с остальны...Двое детей мигран...
  • Старый
    Этих ослотрахов с детства кастрировать надо, а теперь всех их в родной кишлак!Двое детей мигран...
  • Вячеслав Денисов
    Уж не собрались ли пшеки объявить нам войнушку?..МИД Польши призва...

Арестованная в России баскетболистка Грайнер обратилась к Байдену

Global Look Press/Meng Yongmin/XinHua

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, задержанная в России за контрабанду наркотиков, обратилась к президенту США Джо Байдену.

Как пишет "СЭ", в послании Грайнер, которое было передано через представителей Белого дома, просит "сделать все возможное, чтобы вернуть ее домой".

"Я проголосовала впервые в 2020 году и проголосовала за вас. Я верю в вас", - говорится в обращении Грайнер.

5 марта этого года сотрудники Шереметьевской таможни задержали двукратную олимпийскую чемпионку по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер, выступающую за екатеринбургский УГМК. 

Как сообщила сотрудник Главного управления по борьбе с контрабандой ФТС, инцидент произошел в феврале. 

Спортсменка прибыла из Нью-Йорка. Во время прохождения зеленого коридора ее багаж привлек внимание служебной собаки. В ручной клади у американки нашли вейпы с маслом каннабиса. 

В отношении спортсменки возбуждено уголовное дело по статье "Контрабанда наркотических средств в значительном размере", предусматривающее от 5 до 10 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх