На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

Путин: результатом спецоперации должен стать долгосрочный мир

Сергей Бобылев/POOL/ТАСС

Результатом спецоперации должны стать устранение причин, которые вызвали кризис, и установление долгосрочного мира, сообщил президент РФ Владимир Путин.

Он отметил, что у России достаточно сил для того, чтобы завершить начатое в 2022 году с нужным для себя результатом.

"Этот результат – это устранение причин, которые вызвали этот кризис, создание условий для долгосрочного устойчивого мира и обеспечение безопасности российского государства", – сказал глава государства в интервью журналисту Павлу Зарубину.

В том числе Путин назвал одной из целей "обеспечение интересов наших людей на тех территориях" – то есть там, где живут люди, считающие русский язык своим родным, а Россию – Родиной, отметил он.

Ранее помощник президента РФ Владимир Мединский, возглавлявший российскую делегацию на переговорах с украинской стороной в Стамбуле, отметил, что задача переговорного процесса – выйти на долгосрочный мир, устранив первопричины конфликта.

Ссылка на первоисточник
наверх