На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Я в восторге от того уровня, на котором все организовано: посол Египта о подготовке РФ к ЧМ-2018

В пятницу, 23 марта, представители государств — участниц чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ по приглашению главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова посетили товарищескую встречу между сборными России и Бразилии, которая состоялась на стадионе "Лужники".

Перед матчем дипломатам рассказали о развитии инфраструктуры и транспортной сети, правилах использования паспорта болельщика, готовности стадионов и баз для тренировок, а также планируемых мероприятиях, которые будут обеспечивать безопасность в период проведения мундиаля.

"Я в восторге от того уровня, на котором все организовано. Было приложено огромное количество усилий. Качество стадиона просто супер! Я должен отдать должное той работе, которую проделали наши российские коллеги не только на стадионе, но даже на прилегающей территории", — рассказал египетский посол Ихаб Ахмед Талаат Наср.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх