На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрывать свои проблемы!Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Голый мужчина откусил девушке нос в Нижнем Новгороде

Страшный инцидент произошел с жительницей Нижнего Новгорода. На девушку набросился неадекватный голый мужчина, который откусил ей нос.

По словам пострадавшей, злоумышленник был под влиянием наркотиков в момент нападения, а из его полового органа торчал шприц. Как рассказал гражданский муж девушки, мужчина вышел из своей машины, произнося непонятные фразы, ударил машину, в которой сидела пара, и разбил фару. Водитель вышел из автомобиля, чтобы усмирить дебошира, который в этот момент и набросился на девушку.

В следствии отметили, что мужчина до сих пор находится в неадекватном состоянии и не может объяснить свой поступок.

Девушке пришлось перенести дорогостоящую пластическую операцию. Также теперь у пострадавшей наблюдаются проблемы со здоровьем, в числе которых высокое давление и панические атаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх