На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...
  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...
  • Leon D
    Вразнос пошел?МИД Азербайджана ...

Оппозиция удовлетворена роспуском Верховной рады

В партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" и одноименной парламентской фракции выразили удовлетворение заявлением президента Украины Владимира Зеленского о роспуске Верховной рады.

"Мы рады, что есть объявление о роспуске Рады, потому что не может парламент с уровнем доверия населения 4% руководить страной", — заявил основатель партии, депутат Юрий Бойко.

Он добавил, что его партия была готова к досрочным выборам еще два года назад, сообщает "Интерфакс".

Именно два года назад распалась парламентская коалиция. По факту после этого Блок Петра Порошенко хоть и остался доминирующей силой, но лишился возможности единогласно принимать законопроекты, опираясь на поддержку "Народного фронта".

 

Ссылка на первоисточник
наверх