На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Названы сроки возвращения летней погоды в Центральную Россию

Известия/Константин Кокошкин

Погода в Центральной России будет напоминать летнюю после 13 июня. Соответствующее заявление сделал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

"13 июня природа пройдет определенный рубикон в устойчивом становлении погоды на летние рельсы. И июнь, который в метеорологическом отношении до недавнего времени оставлял смешанные чувства, наконец-то, начнет радовать", - цитирует его РБК.

В частности, 14 и 15 июня в ночное время воздух в Центральной России прогреется до 17 градусов, а днем будет до 29 градусов тепла. 16 июня будет отмечаться небольшое похолодание из-за холодного атмосферного фронта, который может принести с собой грозы и сильный ветер.

Тем не менее, Тишковец пообещал "превосходную" вторую половину предстоящей недели с комфортными летними температурами. В пятницу в Москве воздух вообще может прогреться до 31 градуса, что на 5 градусов выше климатической нормы.

По словам синоптика, долгосрочные прогнозы показывают, что теплое и солнечное лето надолго пришло в среднюю полосу России.

Ранее сообщалось, что в ряде регионов России в ближайшие дни ожидаются ливни, град, грозы и сильный ветер. Это касается Центрального Черноземья и республик Северного Кавказа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх