Globallookpress
В Токио мужчина шантажировал извращенца, заглядывающего под юбки женщинам. Полиция поспешила спасти любителя пикантных кадров от вымогателя, сообщает SoraNews24.
30-летний Даисукэ Нохара заметил на железнодорожной станции мужчину, который через смартфон заглядывал под юбку поднимавшейся по лестнице женщине.
Он подошел к нему, сообщил, что все видел, и отвел в соседний парк, где сделал звонок и сообщил извращенцу, что общался с женщиной, которой тот заглядывал под юбку."За такое штрафуют на миллион йен (около 660 тысяч рублей), но она говорит, что за примерно такую же сумму готова проигнорировать инцидент", — сказал Нохара.
Мужчина согласился заплатить, однако сделке помешал сотрудник местной полиции. Нохару арестовали, его подозревают в мошенничестве. Следствие выяснило, что на самом деле он звонил сообщнику и не собирался отдавать деньги пострадавшей.
Ранее стало известно, что прокурор Токио лишился поста из-за своей любви к маджонгу.
Свежие комментарии