На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Суд зарегистрировал иск Дерипаски на миллион рублей к Зюганову

Тверской суд Москвы зарегистрировал иск Олега Дерипаски к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову на один миллион рублей, сообщает РИА "Новости".

Ранее на заседании Госдумы Зюганов заявил, что "алюминиевый бизнес Дерипаски — крупнейшая афера". 

"Дерипаска просит "за оскорбительное и недопустимое высказывание" взыскать с Зюганова миллион рублей", — подтвердили в суде.

По словам представителя бизнесмена, это заявление оскорбляет не только самого бизнесмена, но и сотрудников, которые причастные к созданию и развитию его компании.

Сам Зюганов отметил, что его уже много раз судили за высказывания о том, что "уголовники берут верх".

 

Ссылка на первоисточник
наверх