На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,ага,а в бто время эшелоны с польскими наемниками на Украину прибывают.Что говорят в Европе,ровно наоборот надо пре...Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Да,сейчас пересмотрит и ....добавит ещё что-нибудь!В ЕС отреагировал...
  • Eduard
    Про Зеленского известная песенка:"Представьте себе,представьте себе "зелененький" он был!""Надувной" Зеленс...

Задержанного за убийство полицейского в Ставрополе привезли на допрос

Подозреваемый в убийстве полицейского в Ставрополе Ибрагим Симбаригов доставлен на допрос в отдел Следственного комитета.

В настоящее время следственные органы готовят документы для заключения задержанного под стражу, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

У Симбаригова изъяли обоймы пистолетов и патроны. Возможно, именно такие патроны использовались при убийстве сотрудника полиции. Назначен ряд экспертиз.

Ранее в распоряжении РЕН ТВ появилась видеозапись задержания 28-летнего Ибрагима Симбаригова, подозреваемого в убийстве полицейского в Ставрополе.

Преступник прятался в заброшенных постройках. Розыск второго подозреваемого и предполагаемого исполнителя убийства замначальника отдела № 4 уголовного розыска Ставрополя продолжается. Источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, рассказал, что злоумышленники собирались добраться в Карачаево-Черкесию, а там пересечь границу и скрыться в Грузии.

Позднее был найден пистолет, из которого, предположительно, расстреляли майора полиции.

Нападение на майора полиции произошло ночью 23 июля. Убийца поджидал сотрудника МВД возле его дома. На видеозаписи с камер наблюдения запечатлено, как злоумышленник вышел из кустов и расстрелял его. В полицейского выпустили девять пуль. Он скончался в больнице.

По факту убийства сотрудника МВД возбуждено уголовное дело. Его расследование поставил на контроль председатель СКР Александр Бастрыкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх