На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Погода станет скучной: Затяжные дожди накроют Центральную Россию

РИА

Со следующей недели в Центральном федеральном округе резко изменится погода. После череды теплых дней начнутся затяжные дожди, об этом рассказал руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, пишет ТАСС.

"Прямо к Москве приближается хорошо выраженный циклон, он затронет не только Москву, но и весь Центральный федеральный округ. Погода станет дождливая, причем это будут уже не летние дожди, кратковременные, это уже будут обложные дожди, продолжительные. Погода станет скучной", — отметил Вильфанд.

Температура воздуха в Центральной России будет держаться около климатической нормы.

До 15 апреля в Москве стояла июньская жара, столбики термометров поднимались до отметки в 23–24 градуса, что соответствует летним значениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх