На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Довыёбывался извозчик..Красный Ferrari р...
  • Галина
    Ай-яй-яй!!!! А как же так?.... трампуло не получил нобелевку а так требовал..... Ай-яй-яй.... Вот это трагедия для ку...Трамп не получил ...
  • Сергей Иванов
    Кто-то поджег его.Экс-чиновник из С...

Кота четыре дня пытаются спасти из "гранитной тюрьмы" в Петербурге

РЕН ТВ

В Санкт-Петербурге четвертый день пытаются спасти кота, застрявшего в гранитной облицовке набережной Фонтанки, сообщила служба спасения животных "Кошкиспас".

"Три дня назад в отверстии облицовки набережной реки Фонтанки, в месте разделения рек на канал Грибоедова и саму Фонтанку, заявители увидели голову черно-белого кота", -  говорится в сообщении в телеграм-канале.

Выяснилось, что животное сидит между камнями на глубине около четырех метров. Как кот там оказался, неизвестно, однако если уровень воды резко поднимется, он утонет.

 

Волонтеры пытались достать кота с помощью удавки, однако испуганный зверь выдернул голову. Следующие два дня неравнодушные граждане попытались достать питомца, погрузившись в гидрокостюме в реку с сапа. Зверя пытались выманить кормом, однако поймать его так и не удалось.

По данным РЕН ТВ, сейчас кот прячется между камнями, перемещаясь по щелям между валунами, а доступ к нему частично затоплен водой. Несмотря на это волонтеры продолжают бороться за освобождение животного.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх