На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    😅) Чё-та  даже  жалко  ЕС  стало...Каллас допустила ...
  • Eduard
    Зачем вообще передавали? Глупости нашей власти нет предела! США там никтомы им не рабы и отчитываться не обязаны!Песков: РФ сейчас...
  • Grigorij Smoljakov
    ДебилыГермания планируе...

Шойгу вручил Героям России медали "Золотая Звезда"

скриншот видео

Министр обороны России Сергей Шойгу наградил героев спецоперации на Украине медалями "Золотая Звезда". Об этом журналистам сообщили в ведомстве. 

Награждение прошло в среду, 10 августа, в Национальном центре управления обороной. 

"В среду министр обороны России Сергей Шойгу вручил в Национальном центре управления обороной высшие государственные награды российским офицерам, проявившим героизм при выполнении задач специальной военной операции на Украине", — сообщается в заявлении.

Шойгу поблагодарил героев за самоотверженность, которую они проявили во время спецоперации по защите Донбасса, а также поздравил их с получением высоких наград.

 

"Уверен, что вы и дальше будете служить верой и правдой нашему Отечеству и сделаете еще много-много хороших, добрых и важных дел для нашей страны, для армии, для Вооруженных сил. Поздравляю вас от всей души и желаю, чтобы вы каждый раз возвращались домой живыми и невредимыми", — сказал министр военнослужащим. 

Напомним, несколько дней назад командующий войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-полковник Александр Лапин вручил госнаграды военным, участвующим в спецоперации. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх