На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Не "поезд сбил", а "пешеходы, грубо нарушив ПДД, попали под поезд". Пишите корректно. И не надо заниматься перекладыв...Поезд сбил двух ч...
  • Виктор Кузеняткин
    Да Модуро просто продали.Миф о могуществе:...
  • Eduard
    По какому праву они всё "требуют"? Они всем НИКТО!На Украине не ост...

Власти Белгородской области закрыли въезд в Краснояружский район

ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

Въезд в Краснояружский район Белгородской области закрыт из-за напряженной обстановки на его территории. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава района Андрей Миськов. Такие меры были предприняты для того, чтобы обезопасить жизни и здоровье жителей района.

"Уважаемые краснояружцы!

Оперативная обстановка в нашем районе остается напряженной. В связи с этим с сегодняшнего дня въезд в муниципалитет полностью закрыт", – написал он.

Кроме того, Миськов призвал граждан строго соблюдать рекомендации органов власти и силовых структур, а также не беспокоиться за оставленных домашних животных. Их будут кормить бойцы самообороны.

Ранее сообщалось, что в пунктах временного размещения уже приютили почти 300 человек из приграничных районов Белгородской области.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков уже сообщал, что в связи с активностью ВСУ у Краснояружского района, его жителей временно перемещают в безопасные места.

 

Ссылка на первоисточник
наверх