На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Мошеннический рехаб прикрыли в Москве

t.me/Ирина Волк

В Москве задержали подозреваемых в мошенничестве под прикрытием оказания платных медицинских услуг по лечению алкогольной и наркотической зависимости. Об этом официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила в своем Telegram-канале.

Злоумышленники организовали общество с ограниченной ответственностью, которое имело лицензию на оказание частной медицинской помощи на дому.

Мошенники открыли незаконный псевдостационар и рехаб на Смирновской улице в Москве, где якобы занимались лечением алкогольной и наркотической зависимости.

"После госпитализации в лжемедицинское учреждение родственникам сообщали, что их близкие находятся в крайне тяжелом состоянии и необходимо срочно начать дорогостоящее лечение. Поверив аферистам, граждане переводили денежные средства на их банковские счета. По предварительным подсчетам, общий ущерб превышает миллион рублей," - рассказала Ирина Волк.

Сотрудники МВД произвели обыски в офисах и псевдостационаре в Москве и в Калужской области, где также нашли три машины скорой помощи.
Пятеро злоумышленников заключили под стражу. На данный момент расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх