На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

Госдеп: Россия, обвинив Украину в диверсиях, преследует коварную цель

Видео: ФСБ

В Госдепартамента США отказались давать комментарии по поводу готовивших теракт в Крыму украинских диверсантов.

По словам представителя ведомства Элизабет Трюдо, Россия преследует некий коварный план, отвлекая США от "реальной проблемы".

Под этим Трюдо подразумевает "российскую оккупацию и попытку аннексии Крыма".

Напомним, ранее стало известно о том, что украинские диверсанты готовили теракты в Крыму. Они пытались прорваться на территорию российского полуострова, у них были найдены гранаты, оружие и взрывчатка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх