На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Алена Тимофеева
    тирзетта отличный препарат, по опыту говорю и да, просто курс надо проходить с врачом)Россиянам рассказ...
  • Амара Карпова
    ❤️❤️❤️Российские бойцы ...
  • Амара Карпова
    два дебила-это сила😂😂где "муж" петуха?😅😅😅Пашинян и Макрон ...

В МИД РФ заявили, что разговаривать с Россией языком силы бесперспективно

Планы России в области обороны нацелены на то, чтобы продемонстрировать противникам, что разговаривать с Москвой языком силы бесперспективно. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко.

"Ответственное планирование в области обороны должно учитывать любые варианты и должно быть нацелено на то, чтобы демонстрировать бесперспективность разговаривать с нами языком силы", – подчеркнул он в интервью РИА Новости.

Грушко напомнил, что именно НАТО встала на путь конфронтации, а не Россия. По словам замглавы МИД РФ, Альянс отказался от диалога с Москвой, что стало одной из причин крупномасштабного кризиса евробезопасности.

Кроме того, Грушко заявил, что Россия обновляет ядерную доктрину, чтобы у ее противников не было иллюзий насчет готовности Москвы обеспечить свою безопасность всеми имеющимися средствами.

Он отметил, что Россия учитывает всю совокупность факторов, влияющих на стратегическую стабильность, нашу безопасность и обороноспособность.

Ссылка на первоисточник
наверх