На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

По факту пожара в селе в Приамурье возбудили новое дело

В Амурской области возбудили еще одно уголовное дело по факту пожара в селе Заречная Слобода. Должностные лица подозреваются в халатности, сообщили в региональном следственном управлении СК России.

По предварительным данным, пожар произошел из-за халатного исполнения местными властями мероприятий по очистке прилегающей к населенному пункту территории от сухостоя.

Уголовное дело было возбуждено по статье "Халатность".

Отметим, что в результате пожара были уничтожены 12 жилых домов, в которых проживают 32 человека, в их числе четверо детей.

Ранее было возбуждено дело по статье "Уничтожение чужого имущества в крупном размере, совершенного путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх