На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Трое на одного... мрази. А девушка-то чего молчит?Изрезали за желан...
  • Александр Юткин
    Смекалочка! А «мозги» на схематозах зациклены.Российские военны...
  • Сергей Иванов
    Виноват машинист поезда.Водитель погиб пр...

Ракеты и беспилотники из Йемена атаковали американский эсминец Carney

Global Look Press/US Navy/via Globallookpress.com

Американский эсминец USS Carney подвергся атаке в Красном море. Его обстреляли в Красном море, передает телеканал Al Jazeera со ссылкой на источник в Пентагоне.

По данным телеканала, атака была совершена при помощи ракет и беспилотников, которые были выпущены из Йемена.

Также сообщается, что помимо эсминца под обстрел попали коммерческие суда.

Отметим, что военные объекты США уже не в первые раз подвергаются атакам. Ранее бойцы шиитского движения "Исламское сопротивление Ирака" нанесли удары по двум американским военным базам, которые находятся в республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх