На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Какие еще скелеты прячутся в шкафах Долиной?Звездный стилист ...
  • Marina Bubon
    Извращение - это визитная карточка европы(((Сотрудник минкуль...
  • Serge
    Проблему нехватки недорогих и эффективных моющих средств в России предлагаю решать за счёт таких судей. Запашок от та...В Госдуме призвал...

Путин поблагодарил глав религиозных организаций за поддержку ВС РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин поблагодарил руководителей религиозных организаций за поддержку Вооруженных сил страны, военных и членов их семей во время спецоперации по защите Донбасса. 

Российский лидер встретился с главами религиозных конфессий страны и выразил им свою признательность.

 

"Хочу всех вас поблагодарить за поддержку Вооруженных сил Российской Федерации, за поддержку вооруженных сил России и поддержку наших бойцов, членов их семей", - отметил Путин. 

Спецоперация России по защите Донбасса

Напомним, 17 февраля 2022 года Донецкая и Луганская народные республики заявили об обострении ситуации. В республиках объявили эвакуацию мирных жителей.

21 февраля 2022 года лидеры донбасских республик обратились к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой признать независимость ДНР и ЛНР. Глава государства провел заседание Совбеза, после чего объявил о признании республик. Также были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве с независимыми Донецкой и Луганской народными республиками. Госдума и Совфед ратифицировали данные соглашения.

23 февраля 2022 года главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских. 

24 февраля 2022 года российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

30 сентября 2022 года президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей подписали договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх