На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    ФЛАГманская чухонская шлюха!!!!!Лайма Вайкуле при...
  • Иван Петров
    Молодцы МИДовцы, что начали фактами срывать маски с  сфальшиво улыбающейся западной элитыПосла России вызв...
  • Eduard
    Надоели как их гольф!"Быстренько сыгра...

Кабмин утвердил план поддержки трудоустройства ветеранов СВО

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Правительство РФ утвердило план поддержки трудоустройства ветеранов спецоперации, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

"Правительством подготовлен план, реализация которого должна помочь ветеранам специальной военной операции не просто найти работу, но и нарастить уровень своих навыков и компетенций или даже получить новую профессию", – сказал он в ходе совещания с вице-премьерами.

Мишустин напомнил, что данный проект был разработан для помощи ветеранам СВО по распоряжению президента России Владимира Путина.

Глава правительства отметил, что реализация плана будет включать решение вопросов ветеранов по оформлению документов, а также их консультирование по получению государственной поддержки для открытия своего дела, обучения или повышения квалификации.

Ранее, 7 мая, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что столичные власти делают все возможное для всемерной поддержки участников специальной военной операции и их семей. Специально созданный Единый центр поддержки предлагает бойцам СВО и их близким полное индивидуальное сопровождение как в период прохождения службы, так и после ее окончания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх