На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Браконьер застрелил главного инспектора охотнадзора на Кубани

Правоохранители задержали браконьера, подозреваемого в убийстве главного госинпектора охотнадзора Минприроды Краснодарского края Виктора Золотарева. В отношении него возбуждено уголовное дело.

По данным РЕН ТВ, 2 марта Золотарев приехал в сторожку в поселке Кубань Гулькевичского района и ушел в лес, взяв с собой нарезное ружье "Лось-145" и тепловизор. На следующий день инспектор не вышел на связь с коллегами, те забили тревогу и выехали на место, где обнаружили машину Золотарева и его труп с огнестрельным ранением. Тепловизор и ружье, стоимость которых составляет около 400 тысяч рублей, пропали.

Оперативники по горячим следам установили предполагаемого убийцу. Им оказался Сергей С., работник "Крахмального завода Гулькевичский". Во время обыска у него нашли и изъяли спрятанное в срезанных ветках оружие - "Лось-145" и охотничье гладкоствольное ружье. Подозреваемый объяснил, что застрелил Золотарева, чтобы избежать ответственности за браконьерство.

По нашим данным, задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время он находится под стражей.

По информации местных СМИ, у убитого инспектора остались супруга и трое маленьких детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх