На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • kraft54
    Эти подонки голодными ходят или новые лохмотья им нужны?Вырастили амеб без мозга,а их такими сделали родители-дебилы,...Подросток из Мари...
  • kraft54
    на чужом горбе в рай едут.В Берлине заверши...
  • kraft54
    Гейжопа,как и хохлы,-В Берлине заверши...

Туристов и тело погибшего альпиниста эвакуировали с горы Фишт

t.me/МЧС России

Российские спасатели эвакуировали с горы Фишт в Адыгее застрявших на склоне туристов, в том числе тело одного погибшего. Выжили пять человек, из них один получил травмы. Об этом сообщили в телеграм-канале МЧС.

"Погибшего туриста эвакуировали воздушным судном с опасного участка и передали следственным органам Республики Адыгея", – сказано в материалах.

Одного пострадавшего вертолет Ка-32 транспортировал до кареты скорой помощи, чтобы медики смогли осмотреть его травмы и приступить к лечению.

Еще четырех туристов доставили до стоянки, где находился их личный транспорт: вернуться домой они смогут самостоятельно.

29 сентября сообщалось, что двое туристов сорвались со скалы при восхождении на гору Фишт. Один погиб на месте, второй получил травмы и не мог спуститься собственными силами.

Эвакуацию удалось начать не сразу из-за ухудшения погодных условий. Начало спасательной операции было запланировано на 30 сентября.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх