На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Ну нахрен ты Путину нужен?О чем с тобой он будет говорить Орпо?Иди с нарколыгой Зеленским говори.Iltalehti: Орпо з...
  • Юрий Гаврилов
    Природа помогла.Фильм Бекмамбетов...
  • Vova Гарин
    Тоже и с максом...!!!Дуров раскритиков...

Стала известна причина смерти пилота после взлета из аэропорта Домодедово

Журналистам РЕН ТВ стала известна причина смерти пилота после взлета из аэропорта Домодедово. По данным источника телеканала, летчик скончался от острой сердечной недостаточности.

Ранее стало известно, что 52-летнему командиру Ульриху Рейнхару стало плохо и он потерял сознание через несколько минут после вылета из аэропорта Домодедово в Пензу.

Незадолго до этого он совершал перелет из немецкого Штутгарта в столицу РФ. Экипаж принял решение вернуться в воздушную гавань.

Медики, поднявшиеся на борт после его посадки, не смогли помочь летчику. По факту случившегося следователи проводят проверки. Также проводится оценка действий врачей, которые досматривали пилота перед рейсом.

Напомним, в начале октября в аэропорту Домодедово лайнер Ираклион – Москва совершил аварийную посадку. Однако причиной такого решения экипажа стал не пассажир и не один из его членов, а неисправная стойка шасси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх