На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    А  правительтво говорит, что  в России нет идеологии, а это что ?Рядом с местом пр...
  • Серж Брукс
    Директор был очевидно с ЧурбанистанаДиректор магазина...
  • Роберт Жуков
    Преподаватель психологии для детей!!))Рядом с местом пр...

Фонд фондов запустят в России в феврале

Фонд фондов перспективных промышленных и инфраструктурных технологий запустят в России в феврале. Об этом сообщили в секретариате первого вице-премьера Андрея Белоусова.

"Моделью функционирования Фонда выбран договор инвестиционного товарищества, в котором государство и частные инвесторы выступят товарищами-вкладчиками.

РФПИ выполняет функции управляющего товарища в рамках договора инвестиционного товарищества", - говорится в сообщении.

На совещании по формированию Фонда фондов были также рассмотрены вопросы об органах управления Фонда. Ожидается, что окончательные решения будут приняты в ближайшее время.

Идея создания Фонда обсуждалась на встрече инвесторов с президентом РФ Владимиром Путиным в марте 2020 года.

Ссылка на первоисточник
наверх