На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Дите малое: в Сети отреагировали на слова Трампа, назвавшего себя самым жестким к РФ президентом США

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что никто из его предшественников не относился к РФ так жестко, как он. С этими словами выступил накануне за рабочем ланчем с лидерами трех прибалтийских республик в Белом доме. Трамп также уточнил, что если бы Штаты поладили с Россией, "это было бы хорошо, а не плохо".

Русскоязычные пользователь Сети отреагировали на новость множеством комментариев.

"Как дите малое...", - пишет пользователь Александр Иванов.

"Вроде же он хотел всё санкции снять, а теперь, самый жёсткий, оказывается. Не понятно...", - добавляет Михаил Михаилов.

"Ему лучше думать, как бы не оказаться самым последним президентом", - сказано в комментарии пользователя profi.

"Будь на твоем месте кот, и он был бы самым жестким. ибо президент в США, как мы видим, не решает вообще ничего, от слова "совсем"", - приводит свое мнение johnnny.

Напомним, инаугурация Трампа состоялась 20 января 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх