На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Эксперт прокомментировал высокий спрос на iPhone вопреки провалу Apple

gizchina.com

Основатель компании Gadget Studio Николай Турубар прокомментировал для РЕН ТВ "ажиотажный спрос" вокруг нового iPhone. Эксперт отреагировал на сообщения о том, что цена на место в очереди за новым телефоном достигает 140 тысяч рублей.

По словам Турубара, прошедшая презентация Apple - одна из худших, проведенных компанией.

Даже он, технический эксперт, был сильнее заинтересован проходящим одновременно с презентацией футболом - презентацию он слушал лишь фоном.

Эксперт отметил, что телефон почти ничем не отличается от предыдущей модели - "внутри" телефона есть небольшие изменения, но ими будут пользоваться редко, они касаются новых режимов съемки.

"Я такого низкого уровня ажиотажа не видел давно При этом, я побоюсь сказать, что у Apple будут низкие продажи. Каждый раз ругались на презентацию Apple но компания раз за разом продает в огромных количествах свой смартфон", - удивился эксперт.

Он отметил, что продажи будут на высоком уровне, но очередей в магазинах за телефонами не будет. В целом же, компания делает ставку не на новых пользователей, а на старых.

"Россияне относятся к Apple гораздо лучше, чем Apple - к россиянам. Мы для Apple - страна третьего мира", - подытожил Турубар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх