На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Гости "Ленинград центра" увидели премьеру уникальной шоу-постановки Timeless

Пятый юбилейный сезон "Ленинград центра" стартовал 20 сентября с премьеры танцевальной шоу-постановки Timeless.

Знаменитое арт-пространство в Санкт-Петербурге поразило гостей представлением в жанре сценического коллажа, гости увидели сюрреалистический мир акробатики, танцев и визуальных эффектов.

По словам художественного руководителя "Ленинград центра" Феликса Михайлова, шоу Timeless — это возможность "оперировать разными жанрами. Цирк. Мюзикл. Уличный танец. Элементы кино. Драматического театра. Когда сочетаешь все в одном эпизоде, одно наслаивается на другое и дает дополнительный смысл".

Отмечается, что для большего эффекта в преставлении на сцене была оборудована даже настоящая железная дорога, передает Пятый канал.

Рамки коллажа предполагают, что отдельные сцены представления могут меняться местами, каждое представление может иметь собственный уникальный финал.

"Ленинград центр" расположен в особняке на Потемкинской улице в центре Санкт-Петербурга около Таврического сада. Это первое в России шоу-пространство на 300 зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх