На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Кокляев спрогнозировал ничью в поединке Тайсона и Джонса

Twitter/Marc Raimondi

Российский пауэрлифтер Михаил Кокляев заявил, что надеется на ничью в поединке легенд бокса Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего.

"Какие мысли приходят при взгляде на лица этих двух взрослых мужей, стоящих друг против друга "фейс ту фейс"? Хочется пожелать им удачи. Честно скажу, что болею за обоих. Пускай просто сделают хороший бокс, техничный, желательно без сотрясений", - заявил Кокляев.

Он выразил надежду, что судья после боя поднимет "обе руки легендарных бойцов".

Кокляев также дал прогноз на бой, по его мнению, будет зафиксирована ничья.

Изначально предполагалось, что поединок пройдет по особым правилам, то есть в нем будут запрещены нокауты. Однако впоследствии это правило было отменено: таким образом, зрители увидят зрелищный бокс двух легенд. Каждый из бойцов в свое время был абсолютным чемпионом мира по боксу, они оставили неизгладимый след в истории этого вида спорта. 

Ранее легендарные боксеры прошли процедуру взвешивания. Железный Майк оказался тяжелее Джонса. Весы под ним показали 99,97 килограмма, в то время как его соперник показал результат в 95,25 килограмма. 

Ветераны бокса вернутся на ринг 28 ноября. Бой пройдет в рамках турнира "Битва легенд" на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Спортсмены поборются за специальный титул WBC Frontline Battle Belt. 

Отметим, Майк Тайсон не выступал с 2005 года. На счету боксера 58 поединков, в 50 из них он одержал победу. 51-летний Рой Джонс в последний раз выходил на ринг два года назад. В его активе 66 побед и девять поражений.

Бой легенд бокса Тайсона и Джонса состоится 28 ноября в Карсоне (по московскому времени - утро 29 ноября). Это будет выставочная битва, спортсмены проведут восемь раундов.

Сайт РЕН ТВ будет транслировать этот поединок 29 ноября в 05:30 по Москве эксклюзивно в прямом эфире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх