На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

Военнослужащему Северного флота выдали крупнейшую жилищную субсидию на 12 млн

Военнослужащий Северного флота (СФ) получил крупнейшую жилищную субсидию в размере 12 млн рублей. Всего общее количество субсидий на СФ составило 2,4 миллиарда рублей.

Самую крупную субсидию получил военнослужащий, в семье которого проживает семь человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя ФГКУ "Северное региональное управление жилищного обеспечения" Юрия Будко.

Известно, что размер жилищной субсидии зависит от количества членов семьи военнослужащего, а также его выслуги и права на дополнительную жилплощадь.

Отмечается, что субсидии в первую очередь выдаются действующим и бывшим военнослужащим, вставшим на учет до 2013 года включительно, а также гражданам, имеющим право на внеочередное обслуживание, например многодетным военнослужащим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх