Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Капитан и рекордсмен ХК "Динамо" по числу матчей Миронов ушел из клуба

Капитан и рекордсмен хоккейного клуба "Динамо" по числу матчей Андрей Миронов ушел из клуба. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте клуба. "Многолетний символ "Динамо" покидает клуб", – отмечается на сайте. Как сообщили в команде, защитник решил не продлевать контракт и продолжить карьеру в
...Далее

Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" после шестого подряд поражения команды в чемпионате России. Об отставке наставника сообщил генеральный директор клуба Давид Мелик-Гусейнов."Решение совета директоров футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" – принять
...Далее

Лидер РПЛ "Зенит" уступил "Динамо", проиграв второй матч подряд

Лидер чемпионата России по футболу "Зенит" уступил московскому "Динамо" на выезде.В рамках 26-го тура Российской премьер-лиги столичный клуб одолел петербуржцев со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 77-й минуте оформил Константин Тюкавин.Для "Динамо" победа стала третьей подряд, а вот лидер
...Далее

Дмитрий Двали победил на чемпионате Европы по боксу в категории до 54 кг

В Белграде российский боксер Дмитрий Двали одержал верх над французом Биллалем Беннама и стал победителем чемпионата Европы в весовой категории до 54 кг. Двали победил Беннама по итогам трех раундов. Во втором он даже отправил соперника в нокдаун. Днем ранее в финале женского чемпионата Европы по
...Далее

16-летняя россиянка Андреева обыграла седьмую ракетку мира Вондроушову в Мадриде

16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева обыграла седьмую ракетку мира, чешку Маркету Вондроушову в третьем круге турнира WTA-1000 в Мадриде, сообщает 28 апреля "СЭ".Россиянка, 43-я ракетка мира, одолела соперницу в двух сетах, причем во второй партии отдала всего один гейм. Счет – 7:5,