Семак — о работе Карасева: «Что касается судейства — либо хорошо, либо ничего»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил работу судей после матча 15-го тура Тинькофф РПЛ против «Ахмата» (2:2). Грозненцы сравняли счет с пенальти, который был назначен Сергеем Карасевым после подсказки ВАР. — Согласны ли вы с назначением пенальти и удалением Ракицкого? Есть ли вопросы к работе
...Далее

Бериша — о матче с «Зенитом»: «Могли сделать больше, завершить игру победой»

Полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша поделился эмоциями после матча 15-го тура Тинькофф РПЛ против «Зенита» (2:2). Хавбек оформил дубль в этой встрече. — «Зенит» хороший соперник. Но мы могли сделать больше, завершить игру победой, — сказал Бериша в эфире «Матч Премьер». — Против «Зенита» нелегко
...Далее

«Ахмат» — «Зенит»: Бериша забил пенальти «паненкой»

Полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша забил второй гол в матче 15-го тура Тинькофф РПЛ против «Зенита». Он снова сравнял счет — 2:2. Грозненцы получили право на пенальти. Главный арбитр встречи Сергей Карасев назначил одиннадцатиметровый удар после подсказки ВАР. К мячу подошел Бериша
...Далее

«Ахмат» — «Зенит»: Ловрен забил в начале второго тайма

Защитник «Зенита» Деян Ловрен отличился в начале второго тайма матча 15-го тура РПЛ против «Ахмата». Он снова вывел питерцев вперед в этой встрече — 2:1. ?? Второй мяч Деяна Ловрена в чемпионате ? #АхматЗенит на #МАТЧПРЕМЬЕР https://t.co/GLBOWAghpM — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) November 21,
...Далее

«Ахмат» — «Зенит»: все голы матча

«Ахмат» сыграл вничью с «Зенитом» в рамках 15-го тура Тинькофф РПЛ. Матч закончился со счетом 2:2. Счет в матче в первом тайме открыл Далер Кузяев. В середине первой половины матча положение выровнял Бернард Бериша. В начале второго тайма Деян Ловрен снова вывел «Зенит» вперед. Однако вскоре все