Стартовый успех: сборная России по гандболу вышла в основной раунд ЧМ с первого места в группе

На чемпионате мира по гандболу в Египте подходит к концу предварительный этап. Сборная России заняла в своей группе первое место и вышла в основной раунд, где продолжит борьбу за путёвку в четвертьфинал. Подопечные Велимира Петковича сыграли вничью с Белоруссией и взяли верх над Словенией и Южной
...Далее

Сборная России без триколора, отказы США и Чехии, рекордное число участников: что нужно знать о ЧМ по гандболу в Египте

В Египте стартует 27-й чемпионат мира по гандболу среди мужских команд. Российские спортсмены должны будут выступить на нём в качестве сборной Федерации гандбола России без своего флага и гимна из-за санкций Всемирного антидопингового агентства. Соперниками подопечных Велимира Петковича по
...Далее

Трефилов усилил тренерский штаб молодежной сборной России

Правый полусредний молодежной сборной России Валерия Маслова собщила, что на сборы в Ростове-на-Дону приехал экс-тренер женской национальной команды Евгений Трефилов. Напомним, Трефилов объявил об уходе с поста тренера сборной России 5 августа 2019 года по состоянию здоровья. В то же время Трефилов
...Далее

Лучшие моменты матча за 3-е место ЧМ по гандболу Россия - Норвегия (ВИДЕО)

Женская сборная России по гандболу завоевала бронзовые медали чемпионата мира. В матче за 3-е место россиянки победили норвежек со счётом 33:28 Sport.ru / Гандбол. Женская сборная России по гандболу завоевала бронзовые медали чемпионата мира. В матче за 3-е место россиянки победили норвежек со
...Далее

Российские гандболистки обыграли Норвегию и завоевали бронзу ЧМ в Японии

Женская сборная России по гандболу одолела команду Норвегии и выиграла бронзу первенства мира, которое проходит в Японии. Кумамото, 15 декабря. Женская сборная России по гандболу уверенно одолела команду Норвегии и выиграла бронзу первенства мира, которое проходит в Японии. Встреча, прошедшая