Вылет «Тоттенхэма», победы команд Головина и Миранчука, чудо-дриблинг Кунде: главные события европейских кубков

Победа над «Наполи» вывела «Аталанту», за которую играет российский хавбек Алексей Миранчук, в финал Кубка Италии. Триумф «Манчестер Сити» в поединке с «Суонси» принёс 200-ю победу Пепу Гвардиоле у руля «горожан». «Тоттенхэм» хоть и отыгрался с 1:3, но в дополнительное время всё же выбыл из турнира
...Далее

Обамеянг уронил трофей после победы «Арсенала» в Кубке Англии

Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг сломал трофей после победы в финале Кубка Англии над «Челси» (2:1). Сделавший дубль 31-летний габонец не удержал кубок и уронил его. «Арсенал» выиграл Кубок Англии в 14-й раз и обновил свой же рекорд. The FA Cup trophy took a bit of a tumble, but
...Далее

Матч АПЛ «Челси» — «Манчестер Сити» перенесен в связи с выходом лондонцев в четвертьфинал Кубка Англии

Матч 31-го тура чемпионата Англии «Челси» — «Манчестер Сити» перенесен в связи с выходом лондонской команды в четвертьфинал Кубка Англии, сообщает пресс-служба «Ман Сити». Изначально планировалось провести матч «Челси» — «Манчестер Сити» в рамках чемпионата Англии 21 марта, однако на этот же день
...Далее

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Лингард забил впервые за 366 дней

Гол полузащитника «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингарда в матче 1/16 финала Кубка Англии против «Транмер Роверс» стал для футболиста первым в английских соревнованиях за 366 дней. На 16-й минуте встречи Лингард забил гол и сделал счет 3:0 в пользу «МЮ». ? @JesseLingard gets in on the act!
...Далее

Гвардьола - о голе Агуэро из офсайда: "Мне не нравится побеждать таким образом"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола после четвертьфинала Кубка Англии против "Суонси" (3:2) отметил, что английскому футболу не хватает системы ВАР. Победный гол Серхио Агуэро на 88-й минуте был забит из офсайда - По всей Европе есть ВАР, а здесь нет. Мне не нравится побеждать таким