На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.10.1995, 28 лет
  • 34 друга
Репост публикации
Этот человек еще имеет совесть давать советы. Единственное что он умеет хорошо делать это предавать Родину. Послала же Россиянам судьба этого проходимца. Тридцать лет расхлебывают все, по его вине, теперь разные народы бывшего СССР.

Горбачёв указал единственно правильный путь развития России

Репост публикации
Скорее всего, речь пойдет о возможности совместного сотрудничества по проектам транспортировки газа в Европу. Так как санкции Запада в отношении России не дали ожидаемого результата, а наоборот только ухудшили положение США в Европе, а нарастающая мощь ВС России, сыграло решающую роль в потере
...Далее

Блинкен намерен обсудить "Северный поток – 2" на встрече с Лавровым

Репост публикации
Давно пора

Кадры с Навальным после задержания в аэропорту Шереметьево

Представители нетрадиционных меньшинств заливают свое бессилие, перед силой России, словесным поносом. Россия впереди, достойная часть человечества с Россией.
Репост публикации
Да, понятно, автор отрабатывает гонорар ублюдков, по дискредитации истории СССР, В целях уронить нашу национальную идентичность. Что бы потом было проще разъединить нас и втрлвить в хаос в угоду политики запада.

Брестская крепость: какую страшную тайну скрывало Минобороны 78 лет

Картина дня

наверх