На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

В центре Москвы перекроют несколько улиц из-за торжественного марша

В Москве в четверг, 7 ноября, перекроют несколько улиц из-за торжественного марша, который посвящен 78-й годовщине военного парада на Красной площади в 1941 году. 

Отмечается, что 7 ноября с 6 утра до 13:00 будет перекрыт участок Ильинки от Новой до Красной площадей, также будут перекрыты улица Варварка от Старой до Красной площадей и Васильевский спуск.

Ограничения будут действовать с 8 до 12 утра на участке Моховой улицы от Большой Никитской до Тверской улицы, сообщили в ЦОДД.

Движение транспорта будет ограничено на участке улицы Петровка от Театральной площади до Театрального проезда с 11:00 до 14:30. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх