На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

В Кремле оценили идею отказаться от строительства моста на Сахалин

Известия/globallookpress

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предложение спецпредставителя главы государства Сергея Иванова отказаться от строительства моста на Сахалин. Ранее он объяснил свое предложение дороговизной и неокупаемостью проекта. 

"Экономические факторы, естественно, первостепенны. Абсолютно очевидно, что возведение такого крупного инфраструктурного объекта экономически целесообразно в случае наполнения его определенным потоком товаров, грузов и так далее, но об этом говорить не приходится, именно это имелось в виду в высказывании Сергей Борисовича. Обсуждения ведутся, но пока каких-то планов на этот счет нет", - заявил представитель Кремля. 

С предложением построить мост на Сахалин в начале июня выступили депутаты Сахалинской облдумы. По их словам, из-за проблем с доставкой грузов на остров на Сахалине жизнь значительно дороже, чем в соседних регионах Дальневосточного федерального округа. Сахалинская область полностью расположена на островах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх