На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Выяснились подробности жизни няни, отрезавшей голову девочке в Москве

Выяснились подробности биографии няни, которая обезглавила четырехлетнюю девочку в Москве. Уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова работала няней: на протяжении долгого времени ухаживала за ребенком с инвалидностью, который страдал от врожденной болезни.

Друзья убитой горем пары рассказали, что Гюльчехра более трех лет работала в этой семье, производила впечатление доброй, скромной, адекватной женщины. Ей доверяли и считали за полноценного члена семьи. Месяц назад она ездила в Узбекистан для того, чтобы поменять паспорт.

Друзья семьи полагают, что там, вероятно, и нужно искать следы того, что произошло в Москве. "Нам всем казалось, что Настю она любила как родную. И девочка к ней была привязана", - приводит слова собеседника издание МК. Люди уверяют, что няня не ходила в хиджабе дома, а предпочитала надевать халат или спортивный костюм. Хотя в шкафу у нее действительно была такая одежда.

Напомним, женщина подождала, когда уйдут из дома родители, затем обезглавила ребенка, подожгла квартиру, вышла на улицу. У метро "Октябрьское поле" она сбросила куртку, под которой был хиджаб, вытащила из рюкзака окровавленную голову и принялась размахивать ей. При этом она кричала, что является террористкой-смертницей и обещала взорвать себя. Несмотря на угрозы, сотрудники полиции героически задержали преступницу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх