На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Астропсихолог рассказал, что означает рождение в коридоре затмений

Depositphotos

Астрономическое событие, как коридор затмений, оказывает мощное влияние на судьбу человека, рожденного в это время. Об этом "Пятому каналу" рассказал астропсихолог Иван Буркот, сообщается 1 декабря.

По его словам, изменить "предначертанное" этим людям не удастся и любые отступления будут болезненны, чем ближе дата рождения к затмению, тем сложнее жизненный путь. 

"Если человек рожден в полное солнечное или лунное затмение, а также за два дня до и после него, то его судьба почти полностью предопределена свыше. Если такой человек будет пытаться повернуть свою судьбу в другое русло, то будет возвращаться в исходную точку, не понимая, почему это происходит, почему другим что-то можно, а ему нельзя", - отметил он.

Буркот считает, что коридор затмений наделяет человека особой миссией, которую придется воплощать в жизнь. Возможно, он будет сторониться своих сверстников, ему будет свойственно попадать в экстремальные ситуации, на его пути то и дело будут возникать преграды и испытания. 

По мнению астропсихолога, важно разобраться в самом себе, понять свое истинное предназначение. Достичь успеха помогут - целеустремленность и оптимизм.

Ранее психологи Лундского университета в Швеции пришли к выводу, что вера в астрологию часто связана с нарциссизмом и низким уровнем интеллекта. Эти люди хуже всех справлялись с тестами на уровень IQ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх