На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Более 1,75 тысячи ракет выпущено из сектора Газа по Израилю за 4 дня

REUTERS

Не менее 1 750 ракет было выпущено с территории сектора Газа по Израилю за четыре дня. Жертвами ракетных ударов стали семеро жителей еврейского государства.

По данным израильских военных, ранения получили 523 жителя Израиля. Пострадали здания больницы, школы и множество жилых домов, сообщает армия обороны Израиля в Twitter.

Израильские военные в ответ поразили 650 целей в секторе Газа и уничтожили более 10 туннелей, которые использовались членами движения ХАМАС. 

Также израильская армия отчиталась о ликвидации более ста боевиков ХАМАС и "Исламского джихада".

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что Израиль начал полномасштабное наступление на сектор Газа, задействовав пехоту, танки, вертолеты и артиллерию.

Премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху заявлял, что операция в секторе Газа будет длиться столько, сколько необходимо для восстановления мира и безопасности в Израиле.

Позднее в Израиле опровергли информацию о начале наземной операции в секторе Газа, заявив, что речь идет о подготовке к ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх