На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Каранкевич
    Кстати "Гринфилд",это кладбищенской место в Америке.Постпред США в СБ...
  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...

Мошенники начали действовать под видом надомных прививочных бригад

В России участились случаи, когда мошенники выдавали себя за врачей, приезжающих для вакцинации пациентов от COVID на дому. 

Были зафиксированы уже несколько случаев попытки проникновения в жилище. Отмечается, что в попытке выдать себя за медиков мошенники были не очень успешны: в некоторых случаях на них даже не было медицинских халатов.

"Она (мошенница — РЕН ТВ) представилась сотрудницей соцзащиты и предложила сделать прививку прямо сейчас, при этом она не была одета в медицинский халат или костюм", - цитирует агентство РИА Новости сообщение очевидца.

Как отмечает агентство, надомной вакцинацией маломобильных граждан занимаются исключительно органы социальной защиты, у которых есть списки граждан этой категории. В остальных случаях надомная вакцинация не проводится.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в Хабаровском крае до суда довели дело банды лжемедиков, которые "поставили диагнозы" 828 пожилым жителям городов Дальнего Востока. 

Одними "диагнозами" дело не ограничилось, ведь за "лечение" от несуществующих болезней мошенники требовали огромные деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх