На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

В соцсетях высмеяли визит посла Украины, поразивший королеву

Пользователи соцсетей высмеяли визит посла Украины к королеве, "сделавший день" британской элиты. Пользователи предположили, что экстравагантный образ может стать отличительной чертой всего МИДа Украины. Так, на одной из фотожаб они примерили ставший уже знаменитым пучок Натальи Гарибаленко главе дипведомства страны.

Некоторые пошли дальше и предположили, что ядовито-синий цвет наряда, в котором посол появилась на церемонии вручения верительных грамот в Букингемском дворце, может задать новое направление моды в Великобритании. Оказалось, что такой цвет очень к лицу самой королеве.

Высмеяли в соцсетях и нескромное поведение посла. Как сообщали СМИ, Наталья Гарибаленко в нарушение правил британского этикета весьма много говорила на церемонии и даже жаловалась на руководство своей же страны.

Напомним, о визите посла Украины в Великобританию стало известно накануне. По данным СМИ, посол вела себя неприлично и поразила общество своим странным нарядом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх