На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Лавров заявил, что Россия ответит на хамство Запада

Западные санкции - это демонстрация неспособности адекватно оценивать происходящее в мире. Об этом заявил Сергей Лавров в интервью хорватской газете "Вечерни лист". По словам главы нашего МИД, чтобы оправдать собственную политику, Европа и США только вбрасывают обвинения, не подкрепляя их никакими доказательствами. А все предложения Москвы организовать профессиональный диалог просто игнорируют. 

"Приходится делать вывод о том, что рассчитывать на взаимоуважительное рассмотрение возникающих проблем не приходится, так как на Западе взяли за правило разговаривать с Россией с позиции презумпции ее виновности во всем", - говорит глава ведомства.

Сергей Лавров отметил: все эти антироссийские выпады показывают, что многие политики просто забыли, что такое дипломатия, и опустились до банального хамства. Что не останется без реакции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх