РЕН ТВ Двое жителей Ангарска найдены мертвыми в гараже. Согласно предварительной версии, причиной смерти могло стать не физическое насилие, а некачественные продукты или суррогатный алкоголь. Об этом 9 ноября рассказали в телеграм-канале Следственного комитета РФ по Иркутской области.
"В Ангарске были обнаружены тела двух мужчин без признаков насильственной смерти. Накануне потерпевшие распивали спиртные напитки и употребляли в пищу покупные продукты", – сказано в сообщении.
Следователи и криминалисты осмотрели гараж и опросили очевидцев. Продукты изъяты для судебно-медицинской и химической экспертиз.
Продажа приобретенных погибшими продуктов временно приостановлена. Обстоятельства гибели ангарчан уточняются.
15 октября источник РЕН ТВ сообщил о смертельном отравлении двух жителей Санкт-Петербурга. Тела мужчины и женщины были обнаружены без признаков насильственной смерти: оба лежали в своих кроватях. Рядом с погибшими обнаружены канистра и бутылка с суррогатным алкоголем.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии