На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ну так… до последнего украинца😡Командир бригады ...
  • Marina Bubon
    Господи, откуда столько тупых! Ну, пусть теперь ответит за свою тупость(Обесточившего цел...
  • Сергей
    Дырка от булика - это очко МЕЛЬНИКА, которым он приторговывает!Дырка от бублика:...

"Размолол останки в блендере": убивший "Мисс Швейцария" предстал перед судом

www.globallookpress.com/Robin Rayne/ZUMAPRESS.com

Мужчина обвинен в убийстве своей жены, бывшей финалистки конкурса "Мисс Швейцария", чьи останки были размолоты в блендере. Об этом сообщает People.

43-летний мужчина из Швейцарии обвиняется в убийстве своей 38-летней жены, финалистки конкурса "Мисс Швейцария" 2007 года Кристины Йоксимович в феврале 2024 года в Биннингене.

Как сообщает издание, подозреваемый ранее утверждал, что пришел домой и обнаружил жену мертвой. Однако позже, через месяц, он признался полиции, что убил ее в результате самозащиты. Официальные обвинения в ее убийстве были предъявлены только сейчас.

Отчет судмедэкспертов показал, что мужчина расчленил тело Йоксимович с помощью электролобзика и садовых ножниц, а затем порезал останки и размельчил их в блендере, добавив химикаты.

По данным полиции, у пары остались двое детей. Подозреваемый находится под стражей, дата следующего судебного заседания неизвестна.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх