На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Кравчук отреагировал на разрешение ДНР открывать упреждающий огонь

Евгений Котенко / РИА "Новости"

Леонид Кравчук, возглавляющий делегацию Киева в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта в Донбассе, прокомментировал разрешение ДНР открывать упреждающий огонь по позициям ВСУ. Его слова приводит пресс-служба украинской делегации в своем Telegram-канале.

Кравчук заявил, что в Киеве это решение расценивают как "угрозу одностороннего выхода российской стороны из режима прекращения огня и угрозу выполнению Минских договоренностей". При этом в заявлении говорится, что консультации по данному вопросу продолжаются.

Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота в стране.

Украинская сторона, на что ранее обращали внимание представители РФ, продолжает уклоняться от согласованных мер, которые касаются соблюдения режима прекращения огня в Донбассе, а также других договоренностей в рамках Минских соглашений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх